Atrapa Polvo Puertas Y Ventanas x2

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Herramientas Ir al inicio mIA

Express de la marca DIGO SHOP TV

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Express de la marca DIGO SHOP TV

  • Marca: DIGO SHOP TV
  • Categoría: Express
  • Dimensiones: 105 x 100 x 5 cm

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 105 x 100 x 5 cm (41.3 x 39.4 x 2.0 pulgadas).
  • Peso aproximado: 0.1 kg (0.2 lb).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

DIGO SHOP TV.

¿Cuánto pesa?

0,2 libras, aproximadamente 0,1 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

105 x 100 x 5 cm, aproximadamente 41.3 x 39.4 x 2.0 pulgadas.

Preguntas frecuentes

¿Atrapa Polvo Puertas Y Ventanas x2 está disponible?

Por el momento Atrapa Polvo Puertas Y Ventanas x2 está agotado en Venezuela. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Atrapa Polvo Puertas Y Ventanas x2 en Venezuela?

Puedes comprar Atrapa Polvo Puertas Y Ventanas x2 en venezuela.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Venezuela.

¿Quién vende Atrapa Polvo Puertas Y Ventanas x2?

Internet Business Company S.A.S.. Es un producto con stock en Venezuela ("Express – Origen nacional") que Yaxa vende directamente.

¿El envío de Atrapa Polvo Puertas Y Ventanas x2 tiene costo?

El envío de Atrapa Polvo Puertas Y Ventanas x2 es gratis a todo Venezuela.

¿Quién responde por la garantía de Atrapa Polvo Puertas Y Ventanas x2?

Internet Business Company S.A.S.. Al ser un producto con stock nacional que vendemos directamente, respondemos por su garantía legal conforme al Estatuto del Consumidor. Conoce el proceso en venezuela.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 5 a 8 días hábiles en Venezuela. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Al ser un producto con stock nacional, la devolución se tramita directamente con nosotros y el reembolso se procesa una vez recibido y verificado el producto.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN DPCO-1975652

Atrapa Polvo Puertas Y Ventanas x2 disponible en Yaxa Venezuela: origen nacional con envío rápido, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 0.1 kg.

¿Para qué sirve Atrapa Polvo Puertas Y Ventanas x2?

+

Pegajosidad: Viene con adhesivo acrílico

Si se puede recortar: Sí

Amplia gama de aplicaciones

Material de puerta adecuado: Madera, vidrio, metal, plástico, etc. Puerta conveniente: puerta del garaje, puerta exterior, puerta de la tormenta, puerta de goma, puerta interior, puerta delantera, puerta automática, puerta de metal, puerta de entrada, puerta comercial, puerta de aluminio, puerta de acero, puerta retractable, puerta de ducha y así sucesivamente.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →