1 paquete de funda para enfriar bebidas con bandera LGBTQ+ Straight Ally Pride

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Variaciones disponibles

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Termorrefrigeradores Ir al inicio mIA

Contenedores de Alimento para Viajar de la marca WACKYPRINT.COM SPECIALIZING IN CUSTOM PRODUCT PRINTING con standard

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Contenedores de Alimento para Viajar de la marca WACKYPRINT.COM SPECIALIZING IN CUSTOM PRODUCT PRINTING con standard

  • Marca: WACKYPRINT.COM SPECIALIZING IN CUSTOM PRODUCT PRINTING
  • Categoría: Contenedores de Alimento para Viajar
  • Atributo clave: Standard
  • Color: Aliado recto
  • Calificación: 5,0/5
  • Valoraciones: 2

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: Tapa..
  • Incluye Tapa..

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.5 kg).
  • Calificación promedio de 5,0/5.
  • 2 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Termorrefrigeradores: #6324.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

WACKYPRINT.COM SPECIALIZING IN CUSTOM PRODUCT PRINTING.

¿Qué color tiene?

Aliado recto.

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Qué calificación tiene?

5,0 de 5 con 2.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Termorrefrigeradores, donde aparece en el puesto #6.324.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de 1 paquete de funda para enfriar bebidas con bandera LGBTQ+ Straight Ally Pride?

El precio de 1 paquete de funda para enfriar bebidas con bandera LGBTQ+ Straight Ally Pride en Venezuela es $40.77.

¿1 paquete de funda para enfriar bebidas con bandera LGBTQ+ Straight Ally Pride está disponible?

Por el momento 1 paquete de funda para enfriar bebidas con bandera LGBTQ+ Straight Ally Pride está agotado en Venezuela. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar 1 paquete de funda para enfriar bebidas con bandera LGBTQ+ Straight Ally Pride en Venezuela?

Puedes encargar 1 paquete de funda para enfriar bebidas con bandera LGBTQ+ Straight Ally Pride en venezuela.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Venezuela. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende 1 paquete de funda para enfriar bebidas con bandera LGBTQ+ Straight Ally Pride?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra 1 paquete de funda para enfriar bebidas con bandera LGBTQ+ Straight Ally Pride en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Venezuela.

¿El envío de 1 paquete de funda para enfriar bebidas con bandera LGBTQ+ Straight Ally Pride tiene costo?

El envío de 1 paquete de funda para enfriar bebidas con bandera LGBTQ+ Straight Ally Pride es gratis a todo Venezuela.

¿1 paquete de funda para enfriar bebidas con bandera LGBTQ+ Straight Ally Pride es original y nuevo?

Sí. 1 paquete de funda para enfriar bebidas con bandera LGBTQ+ Straight Ally Pride es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de 1 paquete de funda para enfriar bebidas con bandera LGBTQ+ Straight Ally Pride?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en venezuela.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 5 a 8 días hábiles en Venezuela. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Número de pieza wpPride21-0152-0001
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1.0 Conteo
Capacidad del volumen 12 Onzas de líquido
Material o tela Neopreno
ASIN B0BVGSXHSG
GTIN 753625035529
Modelo wpPride21-0152-0001

1 paquete de funda para enfriar bebidas con bandera LGBTQ+ Straight Ally Pride disponible en Yaxa Venezuela: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: WACKYPRINT.COM SPECIALIZING IN CUSTOM PRODUCT PRINTING.

¿Para qué sirve 1 paquete de funda para enfriar bebidas con bandera LGBTQ+ Straight Ally Pride?

+

1 paquete de funda para enfriar bebidas con bandera LGBTQ+ Straight Ally Pride

Mantén tus bebidas frías y muestra tu orgullo con estilo Colores vibrantes Construcción duradera de neopreno aislado 1 funda para enfriar bebidas Se adapta a latas de aluminio y botellas de vidrio de tamaño "estándar" de 12 onzas / 16 onzas

Opiniones

+

Calificación

5,0/5

Valoraciones

2

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →