RIGHT REMEDIES Alivio de la alergia, antihistamínico, difenhidramina HCL 25 mg, cápsulas genéricas de benadryl, alivia las alergias estacionales en

$44,77

✅ Alivio de múltiples síntomas: las cápsulas de alivio de alergias de Right Remedies contienen difenhidramina HCl 25 mg, un antihistamínico que ayuda a aliviar los síntomas relacionados con la fiebre del heno, alergia respiratoria superior o síntomas de resfriado como secreción nasal, estornudos, picazón en la nariz y ojos llorosos., ✅ Fácil de tragar: pequeñas cápsulas que ofrecen un gran alivio y son fáciles de tragar., ✅ COMPARAR A: Ingrediente activo en Benadryl Allergy Ultratabs., ✅ Eficaz para la alergia: ayuda a aliviar los síntomas relacionados con la fiebre del heno, alergia respiratoria superior o síntomas de resfriado como: estornudos, secreción nasal, picazón en los ojos llorosos, picazón en la garganta., ✅ Instrucciones: Adultos y niños mayores de 12 años toman de 1 a 2 cápsulas cada 4 a 6 horas, o según las indicaciones de un médico. No tome más de 6 veces en 24 horas. Niños de 6 a menos de 12 años, toman 1 cápsula. Los niños menores de 6 años, no utilizan.

SKU: B09WGRDC2B Categoría:

Características
✅ Alivio de múltiples síntomas: las cápsulas de alivio de alergias de Right Remedies contienen difenhidramina HCl 25 mg, un antihistamínico que ayuda a aliviar los síntomas relacionados con la fiebre del heno, alergia respiratoria superior o síntomas de resfriado como secreción nasal, estornudos, picazón en la nariz y ojos llorosos. ✅ Fácil de tragar: pequeñas cápsulas que ofrecen un gran alivio y son fáciles de tragar. ✅ COMPARAR A: Ingrediente activo en Benadryl Allergy Ultratabs. ✅ Eficaz para la alergia: ayuda a aliviar los síntomas relacionados con la fiebre del heno, alergia respiratoria superior o síntomas de resfriado como: estornudos, secreción nasal, picazón en los ojos llorosos, picazón en la garganta. ✅ Instrucciones: Adultos y niños mayores de 12 años toman de 1 a 2 cápsulas cada 4 a 6 horas, o según las indicaciones de un médico. No tome más de 6 veces en 24 horas. Niños de 6 a menos de 12 años, toman 1 cápsula. Los niños menores de 6 años, no utilizan.
Peso
8.48 Onzas
Dimensiones
2,84 x 2,84 x 5,37 pulgadas
Fabricante es Strive Pharmaceuticals Inc.
Destacados
✅ Alivio de múltiples síntomas: las cápsulas de alivio de alergias de Right Remedies contienen difenhidramina HCl 25 mg, un antihistamínico que ayuda a aliviar los síntomas relacionados con la fiebre del heno, alergia respiratoria superior o síntomas de resfriado como secreción nasal, estornudos, picazón en la nariz y ojos llorosos., ✅ Fácil de tragar: pequeñas cápsulas que ofrecen un gran alivio y son fáciles de tragar., ✅ COMPARAR A: Ingrediente activo en Benadryl Allergy Ultratabs., ✅ Eficaz para la alergia: ayuda a aliviar los síntomas relacionados con la fiebre del heno, alergia respiratoria superior o síntomas de resfriado como: estornudos, secreción nasal, picazón en los ojos llorosos, picazón en la garganta., ✅ Instrucciones: Adultos y niños mayores de 12 años toman de 1 a 2 cápsulas cada 4 a 6 horas, o según las indicaciones de un médico. No tome más de 6 veces en 24 horas. Niños de 6 a menos de 12 años, toman 1 cápsula. Los niños menores de 6 años, no utilizan.
La calificación que le dan a RIGHT REMEDIES Alivio de la alergia, antihistamínico, difenhidramina HCL 25 mg, cápsulas genéricas de benadryl, alivia las alergias estacionales en interiores o exteriores, secreción nasal, alivio de, 112 usuarios es de 4.8 sobre 5 estrellas.

Peso 1,00 kg

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “RIGHT REMEDIES Alivio de la alergia, antihistamínico, difenhidramina HCL 25 mg, cápsulas genéricas de benadryl, alivia las alergias estacionales en”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *


El periodo de verificación de reCAPTCHA ha caducado. Por favor, recarga la página.

RIGHT REMEDIES Alivio de la alergia, antihistamínico, difenhidramina HCL 25 mg, cápsulas genéricas de benadryl, alivia las alergias estacionales en

$44,77

✅ Alivio de múltiples síntomas: las cápsulas de alivio de alergias de Right Remedies contienen difenhidramina HCl 25 mg, un antihistamínico que ayuda a aliviar los síntomas relacionados con la fiebre del heno, alergia respiratoria superior o síntomas de resfriado como secreción nasal, estornudos, picazón en la nariz y ojos llorosos., ✅ Fácil de tragar: pequeñas cápsulas que ofrecen un gran alivio y son fáciles de tragar., ✅ COMPARAR A: Ingrediente activo en Benadryl Allergy Ultratabs., ✅ Eficaz para la alergia: ayuda a aliviar los síntomas relacionados con la fiebre del heno, alergia respiratoria superior o síntomas de resfriado como: estornudos, secreción nasal, picazón en los ojos llorosos, picazón en la garganta., ✅ Instrucciones: Adultos y niños mayores de 12 años toman de 1 a 2 cápsulas cada 4 a 6 horas, o según las indicaciones de un médico. No tome más de 6 veces en 24 horas. Niños de 6 a menos de 12 años, toman 1 cápsula. Los niños menores de 6 años, no utilizan.

SKU: B09WGRDC2B Categoría:

Características
✅ Alivio de múltiples síntomas: las cápsulas de alivio de alergias de Right Remedies contienen difenhidramina HCl 25 mg, un antihistamínico que ayuda a aliviar los síntomas relacionados con la fiebre del heno, alergia respiratoria superior o síntomas de resfriado como secreción nasal, estornudos, picazón en la nariz y ojos llorosos. ✅ Fácil de tragar: pequeñas cápsulas que ofrecen un gran alivio y son fáciles de tragar. ✅ COMPARAR A: Ingrediente activo en Benadryl Allergy Ultratabs. ✅ Eficaz para la alergia: ayuda a aliviar los síntomas relacionados con la fiebre del heno, alergia respiratoria superior o síntomas de resfriado como: estornudos, secreción nasal, picazón en los ojos llorosos, picazón en la garganta. ✅ Instrucciones: Adultos y niños mayores de 12 años toman de 1 a 2 cápsulas cada 4 a 6 horas, o según las indicaciones de un médico. No tome más de 6 veces en 24 horas. Niños de 6 a menos de 12 años, toman 1 cápsula. Los niños menores de 6 años, no utilizan.
Peso
8.48 Onzas
Dimensiones
2,84 x 2,84 x 5,37 pulgadas
Fabricante es Strive Pharmaceuticals Inc.
Destacados
✅ Alivio de múltiples síntomas: las cápsulas de alivio de alergias de Right Remedies contienen difenhidramina HCl 25 mg, un antihistamínico que ayuda a aliviar los síntomas relacionados con la fiebre del heno, alergia respiratoria superior o síntomas de resfriado como secreción nasal, estornudos, picazón en la nariz y ojos llorosos., ✅ Fácil de tragar: pequeñas cápsulas que ofrecen un gran alivio y son fáciles de tragar., ✅ COMPARAR A: Ingrediente activo en Benadryl Allergy Ultratabs., ✅ Eficaz para la alergia: ayuda a aliviar los síntomas relacionados con la fiebre del heno, alergia respiratoria superior o síntomas de resfriado como: estornudos, secreción nasal, picazón en los ojos llorosos, picazón en la garganta., ✅ Instrucciones: Adultos y niños mayores de 12 años toman de 1 a 2 cápsulas cada 4 a 6 horas, o según las indicaciones de un médico. No tome más de 6 veces en 24 horas. Niños de 6 a menos de 12 años, toman 1 cápsula. Los niños menores de 6 años, no utilizan.
La calificación que le dan a RIGHT REMEDIES Alivio de la alergia, antihistamínico, difenhidramina HCL 25 mg, cápsulas genéricas de benadryl, alivia las alergias estacionales en interiores o exteriores, secreción nasal, alivio de, 112 usuarios es de 4.8 sobre 5 estrellas.

Peso 1,00 kg

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “RIGHT REMEDIES Alivio de la alergia, antihistamínico, difenhidramina HCL 25 mg, cápsulas genéricas de benadryl, alivia las alergias estacionales en”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *


El periodo de verificación de reCAPTCHA ha caducado. Por favor, recarga la página.

Carrito de compra
Scroll to Top